Предки. Азбука

Предки. Азбука
1-16 серия (из 16) 1 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Время: ~ 77 мин. всего
Щапа и Леля не могут усидеть на месте. Ежедневно друзья отправляются в небольшое путешествие, которое приносит интересные знакомства, а также дает им возможность выучить азбуку и помочь освоить ее маленьким зрителям.

На своем пути мальчик и девочка встречают разных животных, которым требуется их помощь. Поучительная история детей начинается с прогулки, которая привела их к забавной обезьянке Алисе. Мартышка знакомит ребят с буквой «А», помогая изучить слова, в состав которых она входит.

Дальше их ожидает множество познавательных встреч: им предстоит узнать секреты удивительного Йога, пожать лапу льву Леониду, овладеть приемами каратэ с Крокодилом, увидеть, что находится в холодильнике у Волка и вместе с Мариной Потаповной лечить медвежат.

Любознательные путешественники не только учатся, но и общаются с телезрителями напрямую, часто обращаясь с просьбой повторять с ними только что выученную букву. Также они показывают, как она выглядит и как правильно ее писать. Информация милыми и очаровательными персонажами подается легко и доступно в игровой форме, позволяя быстро усвоить материал.
Смотреть "Предки. Азбука" в хорошем качестве
1 плеер
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер