Предки. Цифры

Предки. Цифры
1-10 серия (из 10) 1 сезон
Год: 2015
Страна: Россия
Время: ~ 63 мин. всего
Развивающий мультипликационный фильм, специально созданный для дошколят, познакомит маленьких зрителей с миром цифр. Покажет, как они выглядят и научит правильному их написанию. Главные герои ленты – Леля и ее брат Щапа. Именно они и будут в легкой, ненавязчивой форме обучать детей основам математической науки.

Каждая серия мультфильма представляет собой увлекательную историю, в которой ребята попадают в различные ситуации. Но благодаря имеющимся у них навыкам и смекалке они из любой передряги выходят победителями. А самое главное – в каждом своем приключении они узнают что-то новое о мире, который их окружает, о его устройстве и законах.

Так, например, однажды ребята помогали машинисту поезда правильно рассадить пассажиров, которые должны ехать по одному, иначе расписание будет нарушено. После они в компании двух котов наполняли пруд водой. А затем встретились с самим Змеем Горынычем, который рассказал им о цифре «три». И так, путешествуя из одной серии в другую, Леля и Щапа знакомятся со всеми числами и параллельно показывают их зрителям, рассказывая о значении и правилах написания.
Смотреть "Предки. Цифры" в хорошем качестве
1 плеер
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер