Наше непобедимое оружие

Наше непобедимое оружие
Год: 2017
Страна: Россия
Время: ~ 94 мин. / 01:34
8 января 2017 года США перебросили военную технику и солдат в Польшу и Прибалтику. Немецкая пресса открыто заявляет, что оружие предназначено для борьбы с Россией. Это провокация или подготовка к боевым действиям? Чем ответит Россию на угрозу? На что готовы пойти западные «партнёры», чтобы доказать своё лидерство в мире? Какие пушки повёрнуты в нашу сторону? Хвалёная американская техника или куда пошли миллиарды дяди Сэма и почему новейшее оружие Запада непригодно в бою?

Чего боится Джон Маккейн и почему Обама ушёл в отставку немного поседевшим? Что сегодня угрозам извне может противопоставить русское оружие? Самолёты, которые летают в любую погоду и радары, способные отключить любое современное оружие на расстоянии. Эксклюзивное интервью с создателем «Царь-Подлодки». Чем сегодня мы можем гордиться? Оружие, стоящее на боевом дежурстве у нас в стране. Такого они ещё не видели.

Почему до сих пор армии более чем 30 стран используют то, что создавалась в эпоху Холодной войны при совершенно ином уровне технологий? Какие плюсы отмечают в советской технике те, кто испытал ее в реальных боевых действиях? Чем объяснить такую живучесть и эффективность – невероятными инженерными решениями, которые заложили в свои разработки советские конструкторы, качеством изготовления или чем-то еще?

И почему, несмотря на появление новейших образцов вооружений, военные не спешат избавляться от того, что было создано несколько десятилетий назад, в эпоху СССР?
Смотреть "Наше непобедимое оружие" в хорошем качестве
1 плеер
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер