Шпионские игры: Частный визит. 10 серия

Шпионские игры: Частный визит. 10 серия
  • КИНОПОИСК    4.9 (91)
  • IMDb                     5.1 (13)
  • Год: 2008
    Страна: Россия, США
    Жанр: боевик
    Время: ~ 80 мин. / 01:20
    Во время выступления на Нью-йоркском экономическом форуме, при загадочных обстоятельствах умирает олигарх Блинов. Майор Карпенко, в прошлом сотрудник российских спецслужб, выступает с сенсационном заявлением: ему известны имена исполнителей и заказчиков покушения. Одновременно Карпенко начинает шантажировать бизнесмена Калинина (партнера Блинова), утверждая, что расскажет общественности о его причастности к убийству.

    За свое молчание Карпенко просит крупную сумму денег, которую должен передать ему его старый друг Матвеев. Калинин находит Матвеева и просит его вступить в переговоры с Карпенко… Опытный Матвеев понимает: алчность старого приятеля и двойная игра, в которую он ввязался, может выйти ему боком.

    Он срочно вылетает в Нью-Йорк, находит товарища, но прямо во время их встречи Карпенко внезапно умирает. Причем, он убит точно таким же способом, что и Блинов. Преступники обставили дело таким образом, что теперь Матвеева обвиняют сразу в двух убийствах: Блинова и Карпенко. Чтобы не угодить в руки полиции, наш герой вынужден уйти на нелегальное положение и вести самостоятельное расследование. В этом ему помогает агент Бристоу, сотрудник американских спецслужб.
    Смотреть "Шпионские игры: Частный визит. 10 серия" в хорошем качестве
    1 плеер
    2 плеер
    3 плеер
    4 плеер
    5 плеер