Я буду жить!

Я буду жить!
1-4 серия (из 4) 1 сезон
  • КИНОПОИСК    5.8 (343)
  • Год: 2009
    Страна: Россия
    Время: ~ 45 мин
    Провинциальная певица Елене Егоровой родилась под счастливой звездой - ее заметил знаменитый столичный продюсер Георгий Рогожин. Как в сказке, Елена сразу превратилась в Эвелину, стала звездой и по совместительству женой Георгия, родила ему двоих детишек - что еще может хотеть женщина?
    Но Георгий оказался вовсе не любящим мужчиной и щедрым покровителем, а человеком жестоким и бескомпромисным. Для него жена - лишь удачное вложение денег, он не оставляет ей права на свободу, карая любой шаг в сторону побоями. Жизнь Эвелины в одночасье превратилась из сказки в триллер. После попытки жены уйти, Георгий всеми силами старается превратить жизнь Эвелины в ад: предательство друзей, нападки желтой прессы и даже попытки убийства. Слава и деньги теряют всякий смысл. Единственной целью Эвелины становится стремление отвоевать свое честное имя и главное - детей.
    Чем закончится противостояние этих неравных сил? Какова цена свободы в жестоком мире шоу-бизнеса? Зрители смогут ощутить привкус горечи в этой истории богемной жизни, до боли напоминающей настоящую.
    Смотреть "Я буду жить!" в хорошем качестве
    1 плеер
    2 плеер
    3 плеер
    4 плеер
    5 плеер