Верёвка из песка

Верёвка из песка
1-8 серия (из 8) 1 сезон
  • КИНОПОИСК    4.7 (183)
  • Год: 2005
    Страна: Россия
    Продюсер: Феликс Клейман
    Время: ~ 408 мин. всего
    Крупный бизнесмен Иван Александрович отказывается «сотрудничать» с бандитской «крышей» и объявляет войну главарю бандитов - Чабану. Чабан знает тайну Ивана Александровича – у того есть сын Дима, студент театрального института. Дима не знает, кто его отец. Не знает этой тайны и жена Ивана Александровича - Ирина. Чабан хочет взять Диму в заложники, чтобы отец, который всё время тайно помогает сыну, стал сговорчивее.
    Иван Александрович помогает своему старому другу, театральному режиссеру Захару Захаровичу создать свой театр, но при условии, что роль Ромео в первом спектакле достанется Диме.
    Все попытки захватить Диму заканчиваются смертью напавшего на него бандита. Помогает Диме таинственный человек в сером плаще, но подозрения в убийстве падают на молодого человека. За расследование этих дел берется непримиримый борец с преступностью - Лапин.
    Дмитрий в милиции знакомится с экстравагантной девушкой Ольгой и влюбляется в нее. Но она связана с какими-то таинственными людьми. Дима очень испуган событиями, который разворачиваются вокруг него и по совету Ольги он уезжает в родной город на Волге. За его передвижениями следит таинственная организация, с которой связана Ольга...
    Смотреть "Верёвка из песка" в хорошем качестве
    1 плеер
    2 плеер
    3 плеер
    4 плеер
    5 плеер