Карамора. Кровью и потом

Карамора. Кровью и потом
1 серия (из 8) 1 сезон
Год: 2022
Страна: Россия
Время: ~ 25 мин
Фантастический сериал, где герои борются с нечистой силой и меняют ход российской истории — настоящее событие в российской киноиндустрии. Декаданс, мистика, революционеры, поэты, дворянские династии и правительственные заговоры — первый сериал Данилы Козловского поражает размахом и проработкой.

Но ничто не даётся просто так. Режиссёр Данила Козловский и сценарист Александр Фомин рассказывают о непростой судьбе сериала. Трудности с финансированием и пандемия мешали производству, но авторы не догадывались, что это только разминка. Настоящие проблемы ждали их на съёмочной площадке. Масштабные декорации, более 150 актёров, трюки, сожжения и повешения, «тонны крови» и множество откровенных сцен — всё, что осталось за кадром, в документальном сериале «Карамора. Кровью и потом».

Авторы расскажут и о «вселенной» сериала: из каких противоречий Серебряного века родилась история о нечисти, откуда в сюжете взялись фантастические изобретения в духе стимпанк и многом другом. Кроме создателей в кадре появятся и актёры. Так, дебютантка Дарья Балабанова расскажет, как главная женская роль в сериале стала для неё настоящим боевым крещением.
Смотреть "Карамора. Кровью и потом" в хорошем качестве
1 плеер
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер