Забытые

Забытые
  • IMDb                     7.3 (71)
  • Год: 2019
    Жанр: драма
    Режиссер: Дарья Онищенко
    Время: ~ 105 мин. / 01:45
    Нина, 30-летняя учительница украинского языка, не может выехать из оккупированного сепаратистами города Луганска на востоке Украины, она вынуждена ходить на курсы переподготовки, чтобы преподавать русский язык. Однажды Нина становится свидетелем ареста 17-летнего Андрея: полиция схватила его после того, как он повесил украинский флаг на крыше своей школы. Теперь его ожидают годы тюремного заключения. Понимая, что они живут в мире, полном лжи и несправедливости, Нина рискует жизнью, чтобы освободить Андрея.
    Смотреть "Забытые" в хорошем качестве
    1 плеер
    2 плеер
    3 плеер
    4 плеер
    5 плеер
    Iskatel
    Iskatel 30 января 2022 03:15
    [b]Жирный МИНУС![/b]
    Как драма - очень серенько, посредственно.
    В плане проукраинской полезности - однозначная шняга! В очередной раз показаны бедненькими "забытыми" Украиной, но типа супер-патриотами Украины некоторые жители ОРДЛО. Впихнута антиукраинская минилиния с продажными СБУ-шниками. Сцена, где орк хвалится, как они с однокурсником -командиром ВСУ - "сливают друг другу инфу о готовящихся обстрелах" - вообще из серии "убей сценариста и режиссера"!
    Минилиния с "информаторами СБУ" из числа местных - которые фактически показаны эксплуатируемыми продажными СБУ "беднягами" из ОРДЛО-вских бомжей - антиукраинское дерьмо.
    Главная героиня с её наигранными мытарствами и "типа тоской по Украине" не вызывает никакого сочувствия: особенно, после её "срыва в блядство"!
    В целом, [b]фильм на втором месте после "Плохих дорог" - по дерьмовости[/b] из художественных фильмов о войне на востоке Украины.
    Радует одно: уже очень скоро всех, причастных к созданию подобных помоев и к выделению на него денег из нищего госбюджета Украины - мы будем утилизировать с конфискацией!