Ваша честь

Ваша честь
1-8 серия (из 8) 1 сезон
Год: 2021, 2022
Страна: Россия
Время: ~ 53 мин.
Михаил Романов - судья в районном суде приморского города. Романов славится своей принципиальностью и неподкупностью: закон и справедливость для него превыше всего. Однажды он узнает, что его сын Антон попал в беду. Он без спросу взял машину и сбил на ней мотоциклиста, после чего скрылся с места преступления.
Романов без колебаний решает отвезти сына в полицию: он должен признаться и понести наказание. Но вскоре выясняется, что сбитый мотоциклист - Даниил Разин, сын одного из самых опасных криминальных авторитетов города, которого он собственноручно отправил за решетку год назад. Романов понимает, что признаться в аварии - означает обречь Антона на верную гибель. Сможет ли судья спасти сына и на какие жертвы он готов пойти ради этого?
Смотреть "Ваша честь" в хорошем качестве
1 плеер
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Гость Josef
Гость Josef 23 января 2022 08:44
This version of "Your Honor" is the best compared to US and Israeli versions. Меньшиков, Серебряков, Тумайкина, Урсуляк, Воробьёв, Бершауэр show great acting, with real emotions and wait for a new series release. The Roma and the Razin clan authentic in their portrayal of real relations between the two groups. Bravo!