Смертельный номер

Смертельный номер
1-8 серия (из 8) 1 сезон
Год: 2021
Страна: Россия
Режиссер: Олег Газе
Сценарий: Максим Белозор
Время: ~ 51 мин.
21 июня 1941 года артисты передвижного цирка-шапито под управлением знаменитого гипнотизера Андрея Белова, выступающего под псевдонимом Великий Армандо, дают первое представление в небольшом латвийском городке. Во время исполнения номера под куполом жена Белова, воздушная эквилибристка Эльза, видит среди зрителей маленькую девочку, встречается с ней глазами, теряет равновесие и падает на арену. Эта девочка – копия Маши, погибшей пять лет назад дочки Эльзы и Белова.
На следующий день начинается война. Эвакуировать цирк невозможно – у Эльзы подозрение на перелом позвоночника. Вскоре в городок входят немцы. Эльза – еврейка, и теперь главная цель Белова – любой ценой уберечь ее от смертельной опасности. А еще – спасти свою труппу и найти загадочную девочку, так похожую на их погибшую дочку.
Смотреть "Смертельный номер" в хорошем качестве
1 плеер
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер
Josef
Josef 6 ноября 2021 04:06
Невзирая на хороший кастинг фильм не оправдал долгого ожидания. Игра актеров не соответствует времен ВОВ, некоторые играют слабо, Робак с гипнозом выглядит неправдоподобно.
Сериал довольно скучный, без эмоций и очень долгий. Ни цирк, ни немцы, ни Латыши не вызывают никаких эмоций. все как то наиграно, вплоть до офицеров и солдат