Группа «Зета» 2

Группа «Зета» 2
1-8 серия (из 8) 1 сезон
  • КИНОПОИСК    5.8 (389)
  • Год: 2009
    Страна: Россия
    Сценарий: Игорь Агеев
    Продюсер: Виктор Гончар
    Время: ~ 45 мин.
    Пережив немало драматических испытаний, Алексей Тимофеев возвращается в родной город, где его ждет любимая женщина. Но, к сожаленью, этот счастливый период оказывается недолгим. Вскоре судьба вновь вовлекает Алексея в остросюжетный водоворот событий.
    Спецслужбы выходят на его след и отправляют в тюрьму за незаконную деятельность Группы Zета, которую он возглавлял. Там же оказывается его боевой друг и соратник Косенко. На зоне царят свои жестокие порядки, с которыми Тимофеев не может смириться.
    Он узнает, что уголовному авторитету Магадану с воли поступает команда расправиться с заключенным Магомедом Межоевым, который осужден за террористическую деятельность на Северном Кавказе.
    Несмотря на то, что в Чечне он и Межоев воевали по разные линии фронта, Алексей делает все возможное, чтобы предотвратить расправу. Теперь ему самому грозит смертельная опасность со стороны уголовников. Единственный выход-побег из зоны.
    После удачного побега Межоев предлагает Тимофееву и Косенко укрыться в Петербурге у его влиятельного друга Камала. Но в Питере группу ждут новые испытания.
    Посредством шантажа и угроз Камал пытается сломить волю Алексея и использовать его в своих преступных целях.В его планы входит взрыв на одной из российских атомных станций, за что ему обещано огромное вознаграждение от одного из спонсоров международного терроризма.
    И только мужество Тимофеева и его товарищей позволяет сорвать эту коварную операцию и предотвратить катастрофу.
    Смотреть "Группа «Зета» 2" в хорошем качестве
    1 плеер
    2 плеер
    3 плеер
    4 плеер
    5 плеер