Родина

Родина
1-12 серия (из 12) 1 сезон
  • КИНОПОИСК    6.3 (18 825)
  • IMDb                     3.8 (120)
  • Год: 2015
    Страна: Россия
    Время: ~ 45 мин.
    В центре сюжета – противостояние майора Алексея Брагина и эксперта-аналитика контртеррористического центра – Анны Зиминой.
    В ходе спецоперации на Северном Кавказе уничтожен лагерь по подготовке террористов и захвачен бункер, в котором обнаружен изможденный, прикованный к стене, заросший бородой человек. Это майор, Алексей Брагин. Шесть лет назад попав в засаду и потеряв большую часть товарищей, Брагин попадает в плен. Его признают пропавшим без вести. Уезжая в последнюю командировку, Брагин оставил в Москве семью – жену Елену, трехлетнего сына Ивана и девятилетнюю дочь Катю.
    Теперь он возвращается в мирную жизнь, где его уже, к сожалению, перестали ждать. Брагин пытается восстановить отношения с женой и дочерью, сблизиться с сыном, но кроме очевидных сложностей, мы видим и понимаем, что у него есть какая-то тайна, которую он тщательно скрывает даже от самых близких.
    Несмотря на ореол героя, после первых же допросов Брагина, Анна Зимина начинает подозревать, что тот завербован террористами. Основываясь на собственном опыте и интуиции, Анна старается разгадать тайну Брагина.
    Смотреть "Родина" в хорошем качестве
    1 плеер
    2 плеер
    3 плеер
    4 плеер
    5 плеер