Притворщики

Притворщики
Год: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Ольга Ланд
Сценарий: Ольга Ланд
Время: ~ 94 мин. / 01:34
Так уж случилось, что Михаил, впервые увидел Юлию, влюбился настолько сильно, что полностью погрузился в новые отношения. Но, спланировав счастливую семейную жизнь, он явно не учел, что может столкнуться с проблемами, которые им создадут родители. Представительный и консервативный генерал старой закалки Макар и его жена Вера, строгая женщина, предпочитающая контролировать не только свою жизнь, но и жизни всех своих родных, предпочитают видеть в возлюбленных своей дочери состоятельного мужчину, имеющего высокое социальное положение и являющегося выходцем из примерной семьи.

Когда генерал изъявляет свое желание познакомиться с родителями жениха своей дочери, надеясь увидеть таких же консервативных людей, он явно не представлял, к чему это может привести. Выясняется, что мама Михаила уже давно умерла, а его отец находится под стражей в провинциальной колонии.

Что же делать в этой ситуации? Миша понимает, что если узнается правда, то можно забыть о своей возлюбленной, родители которой сделают все, чтобы разрушить их отношения. Тогда главный герой фильма «Притворщики», доступного для просмотра на нашем сайте в режиме онлайн, нанимает профессиональных актеров, чтобы те сыграли роли его родителей.
Смотреть "Притворщики" в хорошем качестве
1 плеер
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер