На измене

На измене
  • КИНОПОИСК    4.3 (3741)
  • IMDb                     4.2 (98)
  • Год: 2010
    Страна: Россия
    Жанр: комедия
    Время: ~ 82 мин. / 01:22
    Бюджет: $2 200 000
    Кандидат в депутаты Государственной Думы от города Великие Луки Петр Соломатин прибывает в Москву на работу, однако на заседание в парламент не спешит. Вместо этого он намерен уединиться со своей секретаршей Елизаветой Кошкиной в одном из комфортабельных номеров дорогого отеля в центре столицы. Брачный танец кандидата прерывает пренеприятнейшее происшествие: на своем балконе Соломатин обнаруживает бездыханное тело неизвестного мужчины, придавленное оконной рамой.

    Придать инцидент огласке политик не в силах - если информация просочится в прессу, с его карьерой будет покончено. Соломатин решает спрятать тело и призывает на помощь своего верного помощника Константина Вишневского.

    Обстоятельства усложняются еще больше, когда выясняется, что тело принадлежит детективу, нанятому мужем Кошкиной Василием дабы застукать ее с любовником на месте преступления. В процессе раскручивания сюжета к интриге подключаются мужья, жены, матери и прочие персонажи, запутывающие действо в бесконечный клубок интриг, распутать который предстоит... внезапно воскресшему детективу...
    Смотреть "На измене" в хорошем качестве
    1 плеер
    2 плеер
    3 плеер
    4 плеер
    5 плеер