Дорога домой

Дорога домой
1-8 серия (из 8) 1 сезон
Год: 2019
Страна: Украина
Режиссер: Павел Тупик
Сценарий: Алла Сницар
Время: ~ 45 мин
В размеренную жизнь врача-кардиолога Антона Калинина врывается девушка по имени Алиса. Она говорит, что работает стриптизершей в клубе и умоляет спасти ее от преследования бандитов, посланных одним из клиентов. Тот обвиняет Алису в краже огромных денег, которых она не брала. Алиса уверена, что ее убьют, поэтому Антон решает ей помочь - отвозит ее из столицы в маленький провинциальный городок, в котором вырос и где живут его родители. Но уже в первые, проведенные вместе минуты, Антон жалеет о своем решении. Дерзкая Алиса не признает правил, особенно, если те ограничивают свободу личности. Ей плевать на общественное мнение, она остра на язык и своенравная. Антон и Алиса все время ссорятся. Алису неприятно удивляет, с какой легкостью Антон вешает ярлыки, считая, что стриптиз – это клеймо, и стриптизерша априори не может быть порядочной девушкой.

Чтобы досадить Антону, Алиса называет себя его невестой, шокируя родственников своим внешним видом и поведением. Однако со временем их отношения к ней становится другим. Они видят, что Алиса – девушка искренняя, открытая, которая умеет сопереживать. Она полностью меняет жизнь семьи Калининых, помогает сестрам Антона стать внутренне свободными, проявить свои таланты, разобраться в запутанных отношениях с мужчинами. После многолетней ссоры она мирит Антона с отцом, и объединяет семью.

Единственный человек, с которым Алисе так и не удается найти общий язык – это Антон. Он не верит ей и его подозрения, в конце концов, оправдываются – Антон обнаруживает сумку с украденными у клиента деньгами. Выясняется, что Алиса совсем не та, за кого себя выдает. Она рассказывает правду, которая поражает Антона. Между тем на Алису начинается настоящая охота, и вся семья Калининых становится на ее защиту...
Смотреть "Дорога домой" в хорошем качестве
1 плеер
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер