Давай сделаем это по-быстрому

Давай сделаем это по-быстрому
  • КИНОПОИСК    6.7 (3012)
  • IMDb                     5.8 (772)
  • Год: 2001
    Режиссер: Сергей Бодров
    Время: ~ 99 мин. / 01:39
    Бюджет: $3 000 000
    Власть, деньги, внимание женщин, здоровье - все это у Олега присутствует в большом, даже огромном, количестве. Казалось бы, что еще нужно человеку для счастья? Его уважают, боятся, называют крестным отцом, от его слова зависят судьбы многих людей.

    Его состояние исчисляется десятками, а может и сотнями миллионов долларов. Безумные вечеринки с шикарными проститутками, игрой в русскую рулетку и швырянием пачек наличных. Он устал от такой жизни, устал от своего слишком опасного бизнеса. Он хочет отойти от дел, но российских партнеров такой расклад явно не устраивает, и это грозит ему очень серьезными последствиями.

    Олег хочет спокойной семейной жизни со своей матерью и сумасбродным младшим братом. Для этого он покупает за 20 миллионов долларов роскошную виллу в Голливуде. Так получается, что на этой вилле он знакомится с девушкой. Она не красавица, но в ней есть нечто особенное, загадочное. Это знакомство делает Олега счастливым. Ему кажется, что он встретил свою любовь, роковую любовь, которая его обязательно погубит...
    Смотреть "Давай сделаем это по-быстрому" в хорошем качестве
    1 плеер
    2 плеер
    3 плеер
    4 плеер
    5 плеер