Второе дыхание

Второе дыхание
1-8 серия (из 8) 1 сезон
  • КИНОПОИСК    6.0 (512)
  • IMDb                     7.1 (9)
  • Год: 2013
    Страна: Россия
    Режиссер: Сергей Пикалов
    Время: ~ 51 мин.
    В 2012 году правительство России увеличивает субсидии на развитие нанотехнологий. В семье Шевелевых, бывших работников НИИ, физиков по образованию, праздник. Завтра Игорь Шевелев выходит на работу в специальный отдел. Супругам по сорок лет, они вместе учились в университете, затем вместе работали в НИИ, у них есть дочь-старшеклассница Оксана и шестилетний сын Гоша.

    Супруги едут на банкет, посвященный открытию нанолаборатории. Игорь напивается и в состоянии алкогольного опьянения сбивает сотрудника ГИБДД. Мария берет вину на себя - Игорь получил хорошую работу, а это реальный шанс для семьи Шевелевых вырваться из нищеты и обеспечить будущее детей. Мария получает полтора года.

    Из колонии-поселения Мария выходит через год. Игорь работает у Сергеева (директора наноцентра), хорошо зарабатывает и любит другую женщину - Жанну, секретаршу Сергеева. Мария не может устроиться на работу по своей специальности, физика с судимостью нигде не берут, тогда Мария устраивается работать в больницу простой санитаркой...
    Смотреть "Второе дыхание" в хорошем качестве
    1 плеер
    2 плеер
    3 плеер
    4 плеер
    5 плеер