Вторая любовь

Вторая любовь
  • КИНОПОИСК    6.3 (153)
  • Год: 2011
    Страна: Россия
    Режиссер: Олег Ларин
    Сценарий: Алексей Рыбин
    Время: ~ 91 мин. / 01:31
    Представьте, вы неожиданно встретили старого знакомого. И это не просто знакомый - это ваша первая любовь. Но теперь вы уже не так молоды, как раньше. Зато мечты о сытой жизни сбылись. Но уже не с этим человеком.

    Татьяна - жена преуспевающего бизнесмена, живет в Санкт-Петербурге - много лет назад поиски счастья привели ее из Москвы на берега Невы.

    У нее есть все, о чем она мечтала в юности - дома, машины, несколько счетов в банках, поездки за границу в любое время и куда угодно, респектабельный, уважаемый, деловой муж - не старый, вполне еще «в силе». Татьяна считает себя абсолютно счастливым человеком.

    Неожиданно - в тот момент, когда мужа нет дома, раздается звонок в дверь. Татьяна открывает и видит на пороге человека из «прошлой жизни» - Игоря. 20 лет назад, когда Таня жила в провинциальном городе, в её жизни была большая настоящая любовь - Игорь - отличный парень из простой семьи, сделал предложение ей, только что окончившей десятый класс. Но Таня неожиданно отказала ему и сообщила, что она его безумно любит, но... Нужно думать о будущем. Она хотела уехать в столицу и там устроить свою жизнь. А Игорь ей - не пара...

    И вот Игорь стоит на пороге дома Татьяны. Он смущен, говорит, что кроме неё в этом городе у него никого нет и не к кому обратиться за помощью. Предвосхитив вопрос Тани, он сообщает, что просит не о деньгах. Дело куда важнее - он хочет найти врача для своей дочери, Журавлёва Олега. Неожиданно для себя Татьяна рада видеть Игоря. Она начинает ему помогать, находит так нужного врача. Но вот незадача - этого человека едва ли можно назвать врачом, и он понятия не имеет ни о каком Игоре.
    Смотреть "Вторая любовь" в хорошем качестве
    1 плеер
    2 плеер
    3 плеер
    4 плеер
    5 плеер