1-й Скорый

1-й Скорый
  • КИНОПОИСК    6.1 (427)
  • Год: 2006
    Страна: Россия
    Режиссер: Олег Гусев
    Время: ~ 89 мин. / 01:29
    Наши дни. Вокзал небольшого городка, куда прибывает поезд "Первый скорый. Москва - Киев". Волей случая сюда заносит известных артистов и исполнителей. Но городок не совсем обычный - здесь оживают сюжеты из старых любимых фильмов. Юрий Гальцев и Елена Воробей здесь персонажи кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию.

    Анастасия Стоцкая танцует в паре с Дмитрием Дюжевым - "Траволтой" танец из "Криминального чтива". Леонид Агутин с "подельниками" Семеном Стругачевым и Виктором Бычковым исполняет песню "Постой, паровоз" ("Операция "Ы"). Певица Валерия, как в известной итальянской ленте "Вчера, сегодня, завтра", "зажжигает" под "Мамбу", а Лариса Долина поет песню, которую много лет назад исполняла в фильме "Мы из джаза".

    Именно здесь на вокзале городка встречаются актеры самой новогодней комедии "Ирония судьбы, или С легким паром!" Барбара Брыльска и Юрий Яковлев. И, понятно, что у поезда должны быть и проводники - дуэт Николая Фоменко и Ивана Урганта в мексиканских костюмах (а-ля "Отчаянный" с Антонио Бандерасом).

    На вокзале есть и начальник, и дворник, и циганка - и все они уж очень напоминают Дмитрия Нагиева. А вот кому не нужно искать себе пару, так это Андрею Данилко. Он сам себе пара! Спешите на "Первый скорый", он умчит вас в Новый год!
    Смотреть "1-й Скорый" в хорошем качестве
    1 плеер
    2 плеер
    3 плеер
    4 плеер
    5 плеер