На краю

На краю
1-8 серия (из 8) 1 сезон
  • КИНОПОИСК    7.3 (35007)
  • Год: 2018
    Страна: Россия
    Время: ~ 50 мин.
    Студентка Лена, выросшая в счастливой семье, неожиданно сталкивается с разрушением своих отношений из-за измен своего отца. В удивлении и отчаянии она становится легкой добычей для вербовщика Руслана. Согласившись на свадьбу, Лена отправляется на Родину Руслана, вызывая отчаяние ее отца, который решает бросить все и разыскать дочь. Следы приводят его в Халифат.

    Катя также подвергается влиянию Руслана, который находит ее в интернете и уговаривает приехать в Турцию. Доверчивая Катя отправляется в Стамбул, где ее ждет не принц, а совсем другая угроза.

    Амина, вдова боевика с ребенком, оказывается на Ближнем Востоке по доброй воле. Погибший муж Амины был любовником идеологии Халифата. Теперь, оставшись в чужой стране, она сталкивается с враждебностью и одиночеством.

    Три женщины, Лена, Катя и Амина, случайно оказываются в Халифате и решаются на смелый побег, ища свободу и надежду в условиях, где каждая из них несет свою личную миссию. Их истории переплетаются в мире террора и выживания, где они борются за свою жизнь и будущее, решаясь на отчаянные поступки, чтобы вернуть свою свободу.
    Смотреть "На краю" в хорошем качестве
    1 плеер
    2 плеер
    3 плеер
    4 плеер
    5 плеер