Без тебя мне жизни нет

Без тебя мне жизни нет
1-4 серия (из 4) 1 сезон
Год: 2023
Страна: Россия
Время: ~ 48 мин.
В свой первый трудовой день, Надежда, директор детского дома, сталкивается с недобросовестной матерью, лишенной родительских прав. Татьяна, пытаясь выяснить местоположение приемных родителей своей дочери Светы, в конце концов похищает девочку. Александр, опекун из детского дома и приемный отец дочери Татьяны, вмешивается, а его друг, Дмитрий, сотрудник правоохранительных органов, предлагает помощь в поиске и спасении ребенка.

В процессе расследования Александр начинает проявлять интерес к доброй и очаровательной Надежде, убежденной в том, что она сможет стать заботливой матерью для Светы. Однако, несмотря на развивающиеся чувства между Александром и Надеждой, ее сердце тянется к Дмитрию.

В это трудное время для Надежды, ее бывший муж становится парализованным и требует постоянного ухода. Она вынуждена бросить все свои заботы, чтобы помочь ему восстановиться. Вопрос в том, смогут ли мужчины понять Надежду и ответит ли Дмитрий на ее чувства в условиях, когда романтические отношения кажутся неуместными.
Смотреть "Без тебя мне жизни нет" в хорошем качестве
1 плеер
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер