Субботняя жена

Субботняя жена
1-4 серия (из 4) 1 сезон
Год: 2023
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Краснов
Время: ~ 47 мин.
Анна Полонская решает отказаться от своей профессиональной карьеры и посвятить все свое время и внимание семье, которую она любит неимоверно. Ее семья включает дочь Полину и мужа Влада. Однако однажды Анна сталкивается с разочарованием, узнав, что ее муж Влад вступил во внебрачные отношения, и, чтобы обеспечить себе большую долю имущества в случае развода, переписал все свое имущество на своего брата. Более того, он начинает угрожать Анне, угрожая забрать у нее дочь Полину.

Анне приходится встать на защиту своего права видеть дочь и сохранить семейное имущество. Она сначала пытается найти работу, но безуспешно. В этот момент ей поступает необычное предложение от бизнесмена по имени Юрий. Он предлагает Анне выступить в роли его невесты в выходные дни перед своей матерью, чтобы удовлетворить материнские ожидания и избежать брака настоящим. Юрий, который пережил тяжелый развод, не желает серьезных отношений и хочет остаться холостяком.

Анна соглашается на это необычное предложение, и в процессе своих выходных "выступлений" перед матерью Юрия, она начинает лучше понимать Юрия и постепенно влюбляется в него. Но у них есть договор, который гласит, что при возникновении настоящих чувств между ними, они должны немедленно завершить контракт и прекратить свое сотрудничество. Таким образом, Анне и Юрию придется принимать сложные решения и выбирать между своими чувствами и договором, который они заключили.
Смотреть "Субботняя жена" в хорошем качестве
1 плеер
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер