Идеальное решение

Идеальное решение
1-4 серия (из 4) 1 сезон
Год: 2023
Страна: Россия
Режиссер: Карен Захаров
Время: ~ 45 мин.
Настя и Сергей - счастливо женаты уже три года и составляют замечательный тренерский дуэт в сфере синхронного плавания. Они сближены не только как супруги, но и как коллеги, работая вместе. Однако в их жизни до сих пор не появилось детей, несмотря на их общее желание пополнить семью. После долгих тщетных попыток зачать, пара решает обратиться к врачу для обследования.

Врач выносит непростой диагноз: они сталкиваются с биологической несовместимостью, что делает сложным иметь общего ребенка. Это сообщение ставит пару перед тяжелым выбором, так как только один из них может стать биологическим родителем. В один момент, после участия в благотворительном мероприятии, Настя получает неожиданную идею - усыновить девочку из детского дома. Её сердце полно желания дарить любовь и заботу ребенку. Настя спешит домой, чтобы обсудить свою идею с мужем, но Сергей отказывается от этой мысли. Этот конфликт ставит под угрозу их брак, и они начинают пройти через трудные времена, вплоть до разрыва отношений.

Остаётся вопрос, смогут ли Настя и Сергей найти себя и свое место в жизни, независимо друг от друга, или же они сумеют найти общий путь, который позволит им сохранить семью?
Смотреть "Идеальное решение" в хорошем качестве
1 плеер
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер