Мой ласковый враг

Мой ласковый враг
1-4 серия (из 4) 1 сезон
Год: 2023
Страна: Россия
Время: ~ 45 мин.
Молодая женщина по имени Анастасия, обладающая образованием историка, на данный момент работает в Великом Новгороде в качестве экскурсовода. Она встречает молодого человека по имени Женя, который в один прекрасный момент делает ей предложение руки и сердца. Счастливые события следуют одно за другим.

Однако после свадьбы их жизнь меняется кардинально. Страшная трагедия, автокатастрофа, разрушает все их планы. Родители Анастасии погибают, оставив её в глубоком горе. Свадьба приходится отложить. Женя вместе с ней оказывает помощь по организации похорон, но затем, беспокойствуясь о своей карьере и будущем, он вынужден уехать в Санкт-Петербург.

Анастасия остается в Великом Новгороде, ведь она не может оставить своего младшего брата без поддержки. К тому же, на её плечи ложатся все заботы по управлению маленьким семейным бизнесом - небольшим отелем, расположенным на краю леса. Анастасия чувствует себя неуверенно в этой роли, так как не имеет опыта в управлении гостиницей. Проблемы начинают нарастать с каждым днем...
Смотреть "Мой ласковый враг" в хорошем качестве
1 плеер
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер