Трасса смерти

Трасса смерти
1-10 серия (из 10) 1 сезон
  • КИНОПОИСК    6.5 (2 816)
  • IMDb                     5.7 (17)
  • Год: 2017
    Страна: Россия
    Режиссер: Денис Нейманд
    Сценарий: Андрей Житков
    Время: ~ 48 мин. (480 мин. всего)
    На трассе федерального значения банда дорожных убийц вершит террор. Преступники разбрасывают по асфальту шипы из гвоздей, останавливая машины, расстреливают автомобилистов и таинственным образом исчезают. Журналисты называют их «Банда GTA» по аналогии с известной компьютерной игрой. Дело осложняется тем, что у нападавших нет очевидного мотива — деньги и ценности погибших остаются нетронутыми.

    Дело поручено следователям Звонарёву (Андрей Мерзликин) из ОВД и Мельникову (Сергей Маковецкий) из отдела СК по раскрытию особо тяжких преступлений. В прошлом они уже работали вместе, и между ними давний неразрешенный конфликт. У них разные методы, но одна цель — установить личности преступников и предотвратить новые трагедии.

    Собственное расследование страшных событий начинает интернет-блогер и бывший редактор криминальной хроники Мария Корсакова (Агния Кузнецова). Ею движут личные причины — на автомобильной магистрали был расстрелян её родной брат. Только объединив силы и найдя общий язык, Корсакова, Мельников и Звонарёв смогут остановить череду бессмысленной жестокости, происходящей на автодороге.
    Смотреть "Трасса смерти" в хорошем качестве
    1 плеер
    2 плеер
    3 плеер
    4 плеер
    5 плеер