Экс на пляже

Экс на пляже
1-3 серия 1 сезон
Год: 2016
Страна: Россия
Время: ~ 68 мин. / 01:08
В центре реалити шоу, получившего название «Экс на пляже», находятся восемь энергичных молодых людей: четверо девушек и четверо мужчин. Все герои шоу проживают в одном месте на побережье живописного и невероятного по своей красоте средиземного моря в элитной и хорошо обустроенной вилле.

Каждый из героев приехал сюда не только за славой и вниманием со стороны зрителей, но и романтикой, поисками второй половинки, серьезными отношениями и, конечно же, незабываемой любовью. Между участниками начинается симпатия, что приводит к образованию новых пар. Однако ситуация не может быть стабильной из-за того, что в доме оказываются бывшие возлюбленные участников. Кто-то из них занимает место одного из действующих лиц, но никто и никогда не знает, кто это будет.

Каждую неделю прибывают новые участники шоу, когда-то состоявшие в отношениях с одним из героев шоу, чтобы усилить напряжение. Отношения между участники усложняются с каждым часом, что совершенно не удивляет. При этом по замыслу создателей новые участники вполне могут быть связаны одновременно с несколькими жителями виллы. Это значительно усложняет взаимопонимание для всех участников шоу «Экс на пляже», серии которого можно посмотреть на нашем сайте в режиме онлайн.
Смотреть "Экс на пляже" в хорошем качестве
1 плеер
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер