Мужские каникулы

Мужские каникулы
1-4 серия (из 4) 1 сезон
  • КИНОПОИСК    5.9 (221)
  • Год: 2014
    Страна: Россия
    Сценарий: Иван Бирюков
    Время: ~ 50 мин. (200 мин.)
    Молодая красавица Анна Попова готова пойти на все, чтобы прибрать к рукам состояние и бизнес своего мужа - успешного столичного предпринимателя Юрия. Она преподносит супругу, любителю поохотиться и порыбачить, щедрый подарок - путевку на Дальний Восток для экстремального отдыха под названием «Мужские каникулы». План Анны прост: вместе с мужем на «каникулы» поедет ее любовник и его лучший друг Сергей, который должен будет найти возможность убить Юрия, представив смерть товарища как несчастный случай. Третьим в путешествие отправляется их общий друг Кирилл, проигравший крупную сумму чужих денег и вынужденный скрываться.

    Прибывших на место охоты друзей снабдят оружием и всем необходимым для выживания в тайге, а потом вертолетом забросят в дикую природу. Их ждут охота, рыбная ловля, промывка золота старательским способом и... множество опасностей, проверок на прочность. Им предстоит узнать, какова она - цена настоящей мужской дружбы?

    Справятся ли они с конфликтами и разногласиями, которые могут привести к непредсказуемым последствиям, и останутся ли прежними после всех пройденных испытаний?
    Смотреть "Мужские каникулы" в хорошем качестве
    1 плеер
    2 плеер
    3 плеер
    4 плеер
    5 плеер