Экстренное торможение

Экстренное торможение
Год: 2004
Страна: Россия
Режиссер: Пётр Журавлёв
Время: ~ 87 мин. / 01:27
Герой фильма преуспевающий бизнесмен, директор большого стекольного завода. У него есть красавица жена, очаровательная дочь. В одночасье он теряет практически все - уходит жена, едва не гибнет в автокатастрофе дочь, тут еще разборки с бандитами за землю.

Драма в жизни этого молодого бизнесмена началась со слов незнакомого старика, который, повстречав героя, выходящего утром от очередной любовницы, сказал: «Ну, как у вас все хорошо, все замечательно!». С этой минуты жизнь директора повернулась на 180 градусов... Это завязка психологической мелодрамы «Экстренное торможение», где любовь и измена перекраивают жизнь главных героев.

Фильм создан компанией «Русское ТелеВидео» во главе с известным журналистом А. Борисоглебским и режиссером П. Журавлевым по сценарию Александра Борисоглебского. Проблема главного героя, вынужденного начать жизнь чистого листа, сегодня близка многим. Живут люди в свое удовольствие, походя причиняя боль своим самым близким. А когда случается беда и рушиться весь их устоявшийся быт, наконец прозревают, пытаясь исправить то, что возможно.
Смотреть "Экстренное торможение" в хорошем качестве
1 плеер
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер