Впереди день

Впереди день
7-8 серия 1 сезон
Год: 2018
Страна: Россия
Сценарий: Ганна Слуцки
Время: ~ 52 мин
Лихие 90-е… В центре сюжета три женщины – подруги, жены "новых русских" Нина и Лена (Екатерина Редникова, Ирина Горячева) и Мила (Мария Куликова), домработница Нины. По странному совпадению всем трем скоро рожать. Как выяснится, от Кирилла (Сергей Горобченко) беременна не только его жена Нина, но и Мила!

Женщины встречаются в ресторане, чтобы выяснить отношения и разобраться в сложившейся ситуации. И никто не знает, чем бы это закончилось – скандалом с битьем посуды, проклятьями в адрес Кирилла, взаимными обвинениями, – но внезапно вспыхнувшая бандитская разборка становится причиной неожиданного поворота в сюжете. У женщин начинаются роды… У всех трех одновременно.

Побывав под бандитскими пулями, Нина, Лена и Мила становятся подругами на всю жизнь. Но как же им быть с неверным мужем, который в этот день стал отцом сразу двух дочек?

Кирилл принимает неожиданное решение – развестись с Ниной и жениться на домработнице…

Проходит 17 лет. Мила больше не прислуга. Теперь она богатая светская дама. А Нина и Лена, наоборот, с трудом сводят концы с концами, и лишь поддержка Милы помогает им удержаться на плаву.

Их дочки – Ира (Майя Горбань), Оля (Александра Тулинова) и Маша (Яна Гурьянова), которые родились в один день, – тоже лучшие подруги. Они собираются вместе, чтобы отметить общий день рождения. Но веселье омрачает появление незваного гостя: бывший сообщник Кирилла требует от его близких вернуть его долги. И в один миг праздник превращается в свою противоположность…
Смотреть "Впереди день" в хорошем качестве
1 плеер
2 плеер
3 плеер
4 плеер
5 плеер